Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Предложения и замечания по работе сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Доброго вечера) изучая правила проекта наткнулся на небольшую опечатку в правилах,думаю нужно её исправить так как находится она в основном документе регламентирующем деятельность данного проекта.

 

4.5 Подписываясь на это на это соглашения, вы принимаете все условия этого соглашения.

 

 

Перенесено

Ответ перенесен из темы Книга отзывов и предложений по МпЖД //TheAnDav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стиль IP BOARD :

 

Спасибо, будем устранять при первой возможности. Скоро будут добавлены еще несколько стилей, так что будет интересно.

 

Доброго вечера) изучая правила проекта наткнулся на небольшую опечатку в правилах,думаю нужно её исправить так как находится она в основном документе регламентирующем деятельность данного проекта.

 

4.5 Подписываясь на это на это соглашения, вы принимаете все условия этого соглашения.

 

Спасибо за замечание, исправлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

при просмотре профиля через список посетивших форум:

 

 

09fd71ec5b43.png

 

 

нет отображения кол-во сообщений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

t_reks, как это нет? Написано же "Сообщений: 12". Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

нет иконки ...

 

Это у всех так

 

Странно, у меня все нормально

 

 

46eb4378e9a0.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Странно, у меня все нормально

Делема в браузере ... скрипты модов в каждом из браузеров могут различаться по выводу отображения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Неприятно был удивлен, когда на стороннем компе со скоростью интернета 400 кБ\с ни наш форум, ни главная сайта не загрузилась ... При том майл, ВК и прочее открывалось мигом ... Как у нас с оптимизацией? Не всегда под рукой высокоскоростное соединение ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Хочу узнать, может это только у меня... Хотел написать второе сообщение в теме поиска куидов подряд так выскочила табличка:

3131022.jpg

 

И очень не хватает кнопки редактировать сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу узнать, может это только у меня... Хотел написать второе сообщение в теме поиска куидов подряд так выскочила табличка:

 

Да, у всех так, подряд сразу сообщения отправлять нельзя, можно только через некоторое время.

 

 

И очень не хватает кнопки редактировать сообщение

 

Отредактировать свои сообщения можно только в течение 15 минут после их создания. Потом эта функция становится недоступной. Да и покажите мне форум, где пользователи могут редактировать свои сообщения? Вроде нигде такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спорить не буду, но прошло меньше 10мин., а я отредактировать уже не мог. И не согласен с тем что сообщения сразу часто отправлять нельзя... Открой любой сайт trainz и проверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

При попытке отправить ЛС с копией более чем одному пользователю-выдается ошибка-пользователей не существует ( хотя при вводе ника в графу Остальные получатели профиль участника появлялся, и никнейм добавлял с всплывающего окна.

Изменено пользователем t_reks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

При попытке отправить ЛС с копией более чем одному пользователю-выдается ошибка-пользователей не существует ( хотя при вводе ника в графу

Остальные получатели

профиль участника появлялся, и никнейм добавлял с всплывающего окна.

В копию нельзя добавить ник игрока, написанный русскими буквами, работает это только с латинскими. Будет выдаваться ошибка, что пользователя не существует. В копию возможно добавить игроков с никами, написанными на латинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

4e3be9e27634.png

 

 

 

813c30c5f6c2.png

 

 

нет иконки ...

 

 

Ошибка исправлена. Приношу свои извинения за предоставленный неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...