Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Предложения и замечания по работе сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не мешало бы запретить эти огромные, моргающие, мигающие картинки в подписях. Мало того, что они портят внешний вид форума, так и ещё категорически мешают нормально воспринимать информацию с форума. Ну это же не дело, когда 9 шрифтом текст сообщения чёрный на белом фоне занимает по высоте 30 px, а подпись 48 шрифтом, красочная, да ещё и всячески моргающая, при этом не несущая никакой полезной нагрузки, кроме удовлетворения амбиций и желания выделиться, занимает по высоте от 250 px. И на что в данном случае акцентируется внимание? Естественно не на сообщение, а на эту картинку. Читать форум с такими подписями практически не возможно.

 

Вопрос (предложение), конечно, трудно на него ответить, надо принять правильное решение. В тоже время это личная часть пользователя.

Моё предложение создать опрос и пусть ребята проголосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не мешало бы запретить эти огромные, моргающие, мигающие картинки в подписях. Мало того, что они портят внешний вид форума, так и ещё категорически мешают нормально воспринимать информацию с форума. Ну это же не дело, когда 9 шрифтом текст сообщения чёрный на белом фоне занимает по высоте 30 px, а подпись 48 шрифтом, красочная, да ещё и всячески моргающая, при этом не несущая никакой полезной нагрузки, кроме удовлетворения амбиций и желания выделиться, занимает по высоте от 250 px. И на что в данном случае акцентируется внимание? Естественно не на сообщение, а на эту картинку. Читать форум с такими подписями практически не возможно.

 

Согласен, дизайн форума не особо приятен глазам + еще встречаются яркие и крупные подписи у пользователей. НО с Борисом я соглашусь, что подписи это личное дело пользователя, конечно есть  пункт правил, запрещающий использовать подписи, искажающие форум, но под него попадают только те, которые действительно искажают форум, что он сдвигается со своих границ, либо уж очень крупные подписи, здесь же я пока что таких особо не встречал, хотя форум я стал просматривать гораздо реже, чем раньше. Но я планирую все же сделать другое оформление, чтобы и текст был по больше и глазам читать стало приятнее. В какие сроки это будет сделано я пока не знаю, но это планируется. Просто сейчас реально нет времени и сил что-либо делать в этом направлении. Я думаю, что пойду в отпуск и смогу заняться этим вопросом плотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Пользователи

Давно назрела проблема, думаю, что не только у меня: в профиле показывается количество официальных МП, сыгранных только в качестве машиниста (или нет?). Предлагаю рядом с погоном соответствующей дирекции отобразить количество успешно сыгранных официальных МП, чтобы не возникало путаницы и было легче отслеживать "карьерный рост".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень необходим хак, что бы можно было цитировать не всё сообщение целиком, а только выделенный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Очень необходим хак, что бы можно было цитировать не всё сообщение целиком, а только выделенный текст.

 

Ваше предложение исполнено 14.07.2014 года 13:07 МСК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • Пользователи

(Предложение) Сменить белую тему форума на тёмно-серую. Как вариант могу предложить engraved.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(Предложение) Сменить белую тему форума на тёмно-серую. Как вариант могу предложить engraved.

 

Поменяйте стиль оформления в опции "Изменить стиль" в левом нижнем углу страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Почему-то работают только стандартные и "trainz-mp"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему-то работают только стандартные и "trainz-mp"

 

Там имеются несколько стилей, но они не доработаны до конца и поэтому скрыты от пользователей, хотя к стандартному и стилю "trainz-mp" есть еще стиль Elegant (Import), попробуйте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

есть еще стиль Elegant (Import), попробуйте его.

 

Также не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Антон, а можешь ещё вбобахать пару стилей?! Ну например, что-то вроде РЖД окраски.... Как идейка? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Антон, а можешь ещё вбобахать пару стилей?! Ну например, что-то вроде РЖД окраски.... Как идейка? :good:

На все нужно время и опыт в таких вещах, а у меня время в ближайший месяц не будет, я не дома буду, поэтому со стилями пока никак, либо Борис чтобы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...