Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Предложения и замечания по работе сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Блок работает в исправном режиме, И нет никаких проблем в его работе.

 тогда почему у меня не отображаются имененники?

ранее данный блок был( до января), а с февраля его нет

тем более я проверял-у юзера стоит дата рождения в профиле, и блок должен быть автоматом активирован, а на главной-его нет

 

Тут проблема у тебя в браузере и в ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕРЕ все работает.

 

в админке стоит разрешение использовать запуск форума с нескольких браузеров без сброса сессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • Почётный пользователь

Вопрос дня.

Зачем нам нужен мертвый раздел GLLC – GL Logistics Company (экономическая стратегия), если в нем все темы закрыты? И снова же возникает вопрос о правомерности использования прав модератора ( закрытие тем в разделе ЧД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...
  • Пользователи

Хотел изучить тему "Сигнализация в Trainz", но, к сожалению, данную тему невозможно изучить в полной мере без изображений, которые находятся непосредственно в этой теме.

Вместо изображений находятся их наименования, например, "18ed386ceof.jpg".

Исправьте это пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел изучить тему "Сигнализация в Trainz", но, к сожалению, данную тему невозможно изучить в полной мере без изображений, которые находятся непосредственно в этой теме.

Вместо изображений находятся их наименования, например, "18ed386ceof.jpg".

Исправьте это пожалуйста.

  Ссылку на тему с битыми картинками скинь пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Вот ссылка на данную тему - http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/216-signalizatciia-v-trainz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Предлагаю сделать возможность редактирования своего собственного сообщения, хотя бы первые 5-10 минут после отправки.

А то бывает вчитываешься в текст перед отправкой сообщения и сразу не замечаешь грамматические ошибки, которые присутствуют в тексте.

Ну и бывает новые мысли, идеи появляются, а отредактировать и добавить текст уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю сделать возможность редактирования своего собственного сообщения, хотя бы первые 5-10 минут после отправки.

А то бывает вчитываешься в текст перед отправкой сообщения и сразу не замечаешь грамматические ошибки, которые присутствуют в тексте.

Ну и бывает новые мысли, идеи появляются, а отредактировать и добавить текст уже нельзя.

  Пройденный этап. Не было бы дураков на форуме (я не про всех, и уж тем более не переходя на личности), тогда бы было у вас и "Редактировать", и "Удалить", и "Скрыть"... А то они сначала пишут одно, а через несколько минут переправляют на другое, как один из примеров заявки на мультиплеер: они подали, им подтвердили, локомотив из шапки темы вычеркнул ответственный за МП, а они раз и на другой лок поменяли, не поставив организатора в известность. А потом начинается неразбериха... 

 Предложение конечно же хорошее, но руководство форума уже на этом обжигалось. Я озвучил свою точку зрения и попытался ответить почему скрыта опция "Редактирования", а решает пусть администрация. На крайний случай этот вопрос можешь поднять на ежемесячном собрании пользователей ресурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Были организованы покатушки по Берлинскому метро.Предлагаю сделать мини отчет по этому мультиплееру.Многим пользователям было бы интересно узнать впечетление от игры,что понравилось,что нет.Если конечно он состоялся.А то как обычно тишина.И хотелось бы побольше активности в этих и подобных вопросах.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Предлагаю сделать возможность редактирования своего собственного сообщения, хотя бы первые 5-10 минут после отправки. А то бывает вчитываешься в текст перед отправкой сообщения и сразу не замечаешь грамматические ошибки, которые присутствуют в тексте. Ну и бывает новые мысли, идеи появляются, а отредактировать и добавить текст уже нельзя.

 

Странно, вроде ранее была возможность редактировать сообщения первые несколько минут, сейчас куда то исчезла.

 

Вообщем, предложение хорошее, большинство форумов позволяет редактировать сообщения первые несколько минут, поэтому сейчас сделаем эту возможность.

Редактировать можно будет в течении 10 минут, далее уже нет.

 

 

А то они сначала пишут одно, а через несколько минут переправляют на другое, как один из примеров заявки на мультиплеер: они подали, им подтвердили, локомотив из шапки темы вычеркнул ответственный за МП, а они раз и на другой лок поменяли, не поставив организатора в известность. А потом начинается неразбериха...

 

Да, собственно поэтому и было запрещено редактировать сообщения без ограничений, сейчас стоит ограничение в 10 минут. Если пользователь оставит заявку, то через 10 минут отредактировать её уже не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Напишу ещё раз, т.к много чего потёрлось из сбоя в бд.

 

Почему нельзя сделать что бы АВТОР ТЕМЫ мог редактировать свои и чужие сообщения в СВОЁМ ТОПИКЕ.

Очень неудобно когда проводишь "Пользовательский мультиплеер" т.к получается не разбериха кто какой локомотив взял

Ув. администрация примите во внимание

Спасибо.

 

Отвечаем еще раз!

Пройденный этап. Не было бы дураков на форуме (я не про всех, и уж тем более не переходя на личности), тогда бы было у вас и "Редактировать", и "Удалить", и "Скрыть"... А то они сначала пишут одно, а через несколько минут переправляют на другое, как один из примеров заявки на мультиплеер: они подали, им подтвердили, локомотив из шапки темы вычеркнул ответственный за МП, а они раз и на другой лок поменяли, не поставив организатора в известность. А потом начинается неразбериха... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

С этим понятно, это про всех пользователей, а я спрашивал только про АВТОРА ТЕМЫ чтобы он редактировал свои сообщения и если можно чужие.

 

Отдельных прав для автора темы на редактирование сообщений в своей теме и самой темы (первого сообщения - шапки темы) вроде не существует, я так и не нашёл их. Т.е. автор приравнивается к пользователям, либо он может редактировать всегда, либо, как это сделано сейчас в течении 15 минут, либо вообще не может.

Единственное, что я могу сделать - это дать права для этого форума на редактирование тем и сообщений всеми пользователями проекта без исключения, т.е. можно сказать как права модератора, редактирование темы и сообщений в темах. Если устроит - пожалуйста.

Мне в принципе все равно, если даже что-то там напортачат или удалят какие-то записи - это не смертельно, форум полностью пользовательский, т.е. никакой инфы важной с проекта не потеряется. Зато вы сможете полноценно распоряжаться своими темами и вводить те или иные изменения, за исключением удаления сообщений и тем, это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...
  • Пользователи

Хмм, а что с репутацией? иногда бывает пишешь пост и тебе сразу плюсанули 9-10 человек! В принципе мне как то без различно есть она, нет её , но уж сильно на глаз давит когда человек тебе поставил -, хотя ты ему не ставил :(

Возможно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хмм, а что с репутацией? иногда бывает пишешь пост и тебе сразу плюсанули 9-10 человек! В принципе мне как то без различно есть она, нет её , но уж сильно на глаз давит когда человек тебе поставил -, хотя ты ему не ставил :(

Возможно исправить?

Исправится само со временем, на реальную репутацию в профиле это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...